Игра Три в Ряд: Сага о Конфетах

Три в Ряд: Сага о Конфетах — это игра, в которой сладостей больше, чем кто-либо может усвоить, и она порадует всех, кто время от времени любит сладкие лакомства. Просто убедитесь, что вы не играете на пустой желудок! В игре ваша цель состоит в том, чтобы создавать прямые линии из конфет одного типа, которые удалят их с игрового поля. Чтобы по-настоящему освоить игру, вам придется планировать свои действия наперед, потому что промежутки, оставшиеся от устраненных элементов, будут быстро заменены сладостями прямо сверху. Применяя немного стратегии к своим ходам, вы можете очистить огромное количество доски за один ход.

Как играть?

Вы можете перемещать сладости влево, вправо, вверх и вниз, так что у вас есть некоторая свобода в том, как вы можете манипулировать доской. И вы также должны быть довольно быстрыми в обнаружении правильных кластеров, которые можно сопоставить, потому что в левой части экрана есть полоса, которая заполняется каждый раз, когда вам удается очистить доску, но она также медленно истощается, если вы не не удается набрать ни одного очка. Как только полоса опустеет, вам придется перезапустить уровень. Но как только вы добьётесь успеха и увидите, как огромные куски доски убираются со стола, вы увидите, что ваш счёт быстро увеличивается. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Сага о Конфетах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Match Saga .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры