Игра Дизайнер Дома: Три в Ряд

Добро пожаловать в захватывающую игру, которая объединяет в себе два жанра: головоломку — три в ряд и дизайн интерьера. Кажется, здесь может быть, что-то интересное. Только представьте, вы крутой дизайнер, который делает крутые проекты по созданию уникального дизайна. Вы будете заниматься дизайном целого дома, а так же играть в захватывающие головоломки, чтобы добывать себе нужные ресурсы для дальнейшей работы по дизайну.

Как играть?

Итак, мы рады видеть вас в нашей новой игре! Ваша задача реставрировать огромный дом, сделать с него современный таунхаус, который будет выглядеть как произведение искусства. Но не торопитесь рассматривать варианты новой мебели. Ведь, чтобы начать изменения в доме, вам необходим ресурс в виде кисточек для краски. Именно за них вы сможете приобретать новую мебель и реставрировать всё вокруг. Теперь, самое главное, заработать кисточки, вы сможете играя в три в ряд, что поможет вам скрасить ваш досуг и разнообразить дизайнерские будни. В игре так же много разных дополнительных заданий, наград и прочего. Пройдитесь по всем меню, чтобы знать, что к чему. В режиме, три в ряд старайтесь соединять по три более предметов одного цвета в ряд, чтобы они исчезали, а вы получали бонусы. Так же обращайте внимание на задания и количество ходов, которое имеет свойство заканчиваться. Поэтому хорошенько обдумывайте свои хода! Пройдите все уровни, чтобы отстроить большой таунхаус!

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Дома: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Designer: Match 3.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры