Игра Конфетный Дождь 7

Конфетный Дождь 7, одна из представленных игр жанра «три в ряд» всех времен! Это единственная игра «три в ряд», в которой есть счастливые сиквелы 7! Конфетный Дождь может показать вам большое количество конфет, вафель и большой процент сундуков с монетами и веселой картой саги, чтобы наслаждаться! Находите, подбирайте и ловите конфеты, вафли и сундуки, полные монеты. Используйте множество усилителей и создавайте полезные схемы, чтобы побить рекорд на каждом уровне! Ну же! Давайте уже начинать новое приключение.

Как играть?

Игра включает в себя массовую подсказку, которая проходит через уровень повышения квалификации. Следите за заданиями и быстрыми ходами, которые вам даны для прохождения игры. Складывайте найденные предметы в три и больше в один ряд, чтобы они взорвались и на их месте появлялись новые предметы для обнаружения. С каждым новым повышением вам будут повышать крутые бонусы, которые будут у вас в трудную минуту, когда вы не будете находить выход, чтобы закончить уровень. Следите за всеми новинками и наслаждайтесь обработка Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Дождь 7, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Rain 7.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры