Игра Вечеринка у Бассейна 2

Вечеринка у Бассейна 2 возвращается с долгожданным вторым продолжением! Упакуйте свое полотенце и приготовьте купальный костюм и солнцезащитные очки, это будет большая вечеринка у бассейна! Милый зайка ждет, когда вы вместе отправитесь в еще одно путешествие в аквапарк, где вы весело проведете время, играя в красочные головоломки «три в ряд»!

Как играть?

Соедините 3 шарика с водой одного цвета, чтобы они лопнули! Ух ты, брызги, значит вы всё делаете верно! Уберите все ненужные предметы из бассейна, чтобы вечеринка продолжалась! Используйте пляжный мяч или водяной пистолет, чтобы лопнуть больше воздушных шаров и смыть водоросли, грязь и мусор. Объедините несколько воздушных шаров одного цвета, чтобы создать супер воздушные шары, которые лопают целые ряды воздушных шаров. Это так весело! Выполняйте ежедневные задания и наслаждайтесь солнечными днями в райском аквапарке! Внимательно следите за заданиями, которые вам необходимо выполнить, чтобы завершить уровень и перейти на следующий. В игре вас ждет много сюрпризов, цель — дойти до конца!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка у Бассейна 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pool Party 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры