Игра Сокровище Короля: Три в Ряд

Добро пожаловать в удивительные приключения, где вы будете искать сокровища настоящего короля. Здесь, вас ждёт всеми любимая и знакомая игра из жанра Три в Ряд, где вы будете проходить уровень за уровнем, чтобы раскрыть все секреты королевства. А еще, вы будете помогать королю, отстраивать его королевство, чтобы вновь вернуть ему былую славу и жителей, которые будут с радостью жить в новом замке. Пройдите более чем 100 уровней, чтобы помочь королю отстроить свой замок и насладитесь увлекательным процессом игры, который поможет вам расслабится.

Как играть?

Для того, чтобы отстраивать замок короля, вам необходимы звёзды, получить которые можно за пройденные уровни, три в ряд. Так же в игре, будут присутствовать бустеры, которые помогут вам в трудный момент. Смысл игры, три в ряд остается неизменным — нужно соединять по три и больше игровых элементов в ряд, чтобы они взрывались, а вы получали заветные вам бонусы. Обратите внимание, что на каждом уровне у вас будет задание, которое необходимо выполнить, чтобы идти дальше. Так же следите за количеством ходов, они у вас будут ограничены, так что не делайте лишних движений, чтобы не проиграть. За каждый уровень игры, три в ряд, вы будете получать по одной или более звезд, которые можно использовать для постройки королевства. У вас неплохо получается, продолжайте в таком же духе и вас ждёт успех!

Здесь расположена онлайн игра Сокровище Короля: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King's Treasure: Match 3.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры