Игра Секретный Сад: Три в Ряд

«Секретный Сад: Три в Ряд» — игра, которая погрузит вас в мир таинственности, где в каждом уголке таится секрет, который вам нужно разгадать. Здесь вас ждёт красивая природа, милая девушка или её друг, которые покажут вам все прелести сада, а так же вы познакомитесь с милыми фруктами и овощами, которые оживают, когда вы будете их соединять. Ребята, ну что, вы готовы отправиться захватывающее приключение и сразиться с головоломкой три в ряд, чтобы раскрыть все секреты? Тогда, чего же вы ждёте, начинайте играть!

Как играть?

Ваше приключение, начинается прямо сейчас! В игре вас ждёт очень много уровней, которые разделены на сезоны. Начните с первого уровня, где вас уже ждёт первое задание — набрать 300 очков. Для этого, вам понадобиться управлять элементы на игровом поле, меняя их местами так, чтобы формировать комбинации из трех или более одинаковых фигурок. После чего, нужные элементы будут взрываться и исчезать, а вы получите заветные очки. Вы очень легко справились, но не думайте, что и дальше будет так легко! С каждым новым уровнем будет всё сложнее, ведь будут появляться дополнительные задания и у вас будет ограниченное количество ходов. Но не стоит пугаться, в игре так же будут присутствовать разные бонусы, которые будут помогать вам в сложный момент. Проходите уровень за уровнем, чтобы разгадать как можно больше секретов этого милого сада. Удачи

Здесь расположена онлайн игра Секретный Сад: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Secret Garden Match 3.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры