Игра Новогоднее Настроение: Три в Ряд

Ищите игру, которая подарит вам долгожданное ощущение праздника и веселья? Тогда добро пожаловать в игру "Новогоднее Настроение: Три в Ряд", которая окунет вас в праздничную атмосферу и позволит отлично провести свободное время, решая сотни увлекательных головоломок! Впереди вас ждет более 500 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнять различные задания по сбору определённого количества предметов, будь то новогодние игрушки или ароматная выпечка.

Как играть?

Соберите 3 одинаковых элемента, меняя их местами с соседними. Используйте палец или левую клавишу мыши для взаимодействия с объектами на экране. Если вам никак не удается найти правильную комбинацию, то обратите внимание на подсказки. Объедините 4 предмета для создания бомбы или красочного фейерверка. Постарайтесь выполнить задание за минимальное количество ходов, чтобы получить как можно больше дополнительных очков. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монетки, которые понадобятся вам для покупки бустеров. Наслаждайтесь потрясающим музыкальным сопровождением, зрелищными визуальными эффектами и захватывающим игровым процессом, от которого просто невозможно оторваться!

Здесь расположена онлайн игра Новогоднее Настроение: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Mood: Match 3.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры