Игра Аква Блиц 2

"Аква Блиц 2" - это новая увлекательная игра в жанре "Три в Ряд", в которой у вас будет возможность отправиться на самое дно океана, чтобы разгадать все тайны чарующего подводного мира! Вам удастся повстречать настоящую жемчужную русалку, которая ознакомит вас с основными механиками игры. После краткого обучения, вы сможете самостоятельно продолжить свое путешествие по загадочным глубинам! Благодаря приятной графике и потрясающим эффектам, игра подарит вам множество положительных впечатлений и позволит отлично провести свободное время!

Как играть?

Впереди вас ждет 700 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнить определенные задания по сбору различных ракушек, водорослей и многих других предметов. У вас будет ограниченное количество ходов, поэтому тщательно обдумывайте каждое свое действие, чтобы заработать как можно больше очков. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые звезды, которые можно использовать для открытия сундуков с сокровищами. Также вы можете применить особые способности, позволяющие менять объекты местами или взрывать целые ряды блоков. Если вы потерпите неудачу, то потеряете одну из 5 жизней, которые со временем будут автоматически восстанавливаться. Решайте сложные головоломки, разблокируйте доступ к новым красочным локациям и получайте ежедневные подарки за вход в игру! Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аква Блиц 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aqua Blitz 2.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры