Игра Тайны Особняка: Три в Ряд

Готовы, узнать удивительные тайны особняка? Тогда, у нас для вас, отличное предложение! Мы рады, представить вам новую игру «Тайны Особняка: Три в Ряд»! Здесь, вас ждёт крутое приключение, в котором необходимо разгадать все секреты этого загадочного особняка. Вам придется преодолевать массу преград, составляя цепочки из предметов, которые будут давать вам подсказки для раскрытия всех секретов. Готовы окунутся в мир тайн и раскрыть все секреты? Тогда, мы ждём вас!

Как играть?

Даная игра в жанре, три в ряд, где вам нужно составлять разные комбинации по три и больше в ряд, чтобы взрывать предметы и зарабатывать нужные вам бонусы. Здесь очень много уровней, вам придётся пройти их все, чтобы разгадать тайны особняка. Для этого, внимательно изучайте задания, которые будут даваться вам на каждом уровне, чтобы получить возможность перейти на следующий этап. В игре, вас будет сопровождать милый дворецкий, который будет подбрасывать вам крутые идеи, а так же полезные бустеры, которые помогут добиться желаемого результата. Обратите внимание, количество ходов у вас будет ограничено, поэтому не стоит их тратить попусту, а лучше придумайте стратегию, которая поможет вам выполнить задание. Еще старайтесь создавать более крупные цепочки для получения бонусов, которые позволяют быстрее и эффектнее очищать игровое поле. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тайны Особняка: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mansion Secrets: Match 3.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры