Игра Супер Желейные Конфеты

Вас приветствует не простая, но очень забавная головоломка по тематике игр три в ряд "Супер Желейные Конфеты"! Девчонки и мальчишки, вы когда либо отказывали себе в покупке желейных сладких конфет в магазинах? Или может вам запрещали их есть родители? Сегодня у вас будет большая возможность попасть в огромный супер желейный мир конфет, которых вы раньше даже не видели! В этой игре вы не то, что насмотритесь на конфеты, вам будет казаться что вы их все скушали, ведь они такие сладкие и красивые! Ну что, готовы приступить к решению головоломки три в ряд с супер желейными конфетами? Тогда начинаем!

Ваша задача - выполнить задания каждого уровня. Дело в том, что каждый уровень имеет счетчик ходов, который способен уменьшаться за каждый ход. Вам нужно менять местами конфеты, чтобы собрать цепочку из 3 или более конфет одного цвета. Если вы составите больше чем три, за это получите взрывные бонусы. Если у вас закончатся ходы, нажмите значок сердечка, чтобы получить дополнительные ходы. Значок леденец на палочке значит, что вы можете уничтожить 1 конфету. Если нажмете на шоколадный шар вы избавитесь от случайных конфет. Наслаждайтесь веселым приключением вместе с супер желейными конфетами и постарайтесь пройти все уровни. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Желейные Конфеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Candy Jewels.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры