Игра Три в Ряд: Лаборатория Алхимиков

Игра "Три в Ряд: Лаборатория Алхимиков" перенесет вас в чудесный фантастический мир, полный волшебства и магии, в котором у вас будет возможность стать настоящим алхимиком и принять участие в таинственных экспериментах с древними рунами! Впереди вас ждет около 100 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнить определенное задание, например: заработать достаточное количество очков, создать волшебный эликсир или раздобыть философский камень! Открывайте свой гримуар и приступайте к увлекательным опытам, чтобы положить начало новым удивительным открытиям!

Как играть?

Благодаря краткому начальному обучению, вы ознакомитесь со всеми принципами взаимодействия с загадочными камнями. Составьте простую комбинацию из 3 элементов стихий, чтобы убрать их с игрового поля. Расположите в ряд 4 или 5 блоков, чтобы получить бонусный артефакт. Для активации полученного предмета, нужно поместить его в одну линию с другими ячейками одинакового цвета. Помните, что у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому тщательно обдумывайте каждое свое действие. Разрушайте ледяные глыбы, гасите внезапно возникший пожар и разгадывайте новые тайны различных химических элементов!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Лаборатория Алхимиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9055118110236 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel Crush: Alchemist Lab .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры