Игра Разбей Драгоценности 5

Долгожданная пятая часть легендарной игры «три в ряд», которая погрузит вас в тайны древних культур Центральной Америки уже ждет вас. Вы будете исследовать храмы майя и пытаться разгадать их секреты и загадки. Наслаждайтесь сотнями уровней, ежедневными заданиями и еженедельными испытаниями. Зарабатывайте золото и волшебные предметы! Объедините как минимум 3 блестящих драгоценных камня одного типа, чтобы они исчезли. Используйте их скрытную силу, чтобы устранить препятствия в джунглях и магические печати. Поднимитесь по карте саги на все более сложные уровни.

Как играть?

А теперь давайте начнем! Прохождение каждого уровня будет не простым. Сперва необходимо узнать какое задание вам необходимо выполнить. По стандарту, вам необходимо собрать три вида драгоценностей, чтобы перейти на следующий уровень. Но иногда это бывает очень сложно, а все поэтому, что у вас есть ограничение по количеству ходов. Вы не можете просто делать бездумные ходы, все должно быть обдумано и взвешено. Собирайте по три и более драгоценностей в ряд, чтобы они исчезали, а вы в свою очередь смогли заработать балы и пройти далее. С каждым новым уровнем сложность игры будут увеличиваться, но мы подготовили для вас разные бонусы, которые смогут помочь вам в сложный момент. Вы можете использовать бустеры, чтобы тактически очистить большое количество драгоценных камней за раз. Бустеры можно купить за золотые монеты, и они позволят вам быстро достичь целей, прежде чем у вас истечет время. Впереди вас ждет более ста увлекательных уровней, которые вам необходимо пройти. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разбей Драгоценности 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2626728110599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 217)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewels Blitz 5.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 217 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры