Игра Матч Мэри

Добро пожаловать в невероятно увлекательную приключенческую игру "Матч Мэри", в которой вам предстоит помочь главной героине выбраться из древнего магического леса и вернуться домой! Вы познакомитесь с отважной и позитивной девушкой по имени Мэри, которая одним поздним вечером гуляла по городскому парку, попутно общаясь с друзьями по телефону. Вдруг всё вокруг окутал непроглядный туман, который постепенно начал рассеиваться, открывая взору таинственную тропинку среди густых зарослей дремучего леса. Куда же она ведёт? Есть только один способ это выяснить!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выполнять различные задания по сбору определённого количества разноцветных камней. Используйте мышку или палец для взаимодействия с объектами на игровом поле. Меняйте фишки местами, составляя горизонтальные или вертикальные ряды из 3 или более предметов. Однако не стоит забывать, что у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому тратьте их с умом. Создавайте фейерверки, динамиты и многие другие уникальные бустеры, которые позволят вам значительно быстрее справиться с поставленной задачей. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки вспомогательных бонусов, значительно упрощающих игровой процесс. Давайте же начнём наше загадочное путешествие прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Матч Мэри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mary's Match.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры