Игра Конфетный Матч: Сага 2

Добро пожаловать во вторую часть игры «Конфетный Матч: Сага 2». Вы по-прежнему будете помогать милой ведьме собирать конфеты. На этот раз, ведьма придумала новые рецепты для своего зелья, но для этого ей нужны сладости. Во второй части вас ждёт еще больше приятных бонусов, много увлекательных уровней и заданий. Ну так что, вы снами? Готовы сыграть в конфетный три в ряд и собрать все сладости, которые мы припрятали для вас. Не волнуйтесь, мы будем вас сопровождать и подсказывать в трудные моменты.

Как играть?

Ведьма, уже подготовила для вас первое задание, которое вам необходимо решить, чтобы перейти на следующий уровень. На игровом поле вы увидите много разных конфет, которые можно соединять по три и больше в ряд. Ваша задача, собрать конфеты определенного вида и нужное количество. В верхний части экрана, вы увидите, сколько еще вам осталось собрать конфет, чтобы закончить уровень. Так же следите за количеством ваших ходов, они не безграничны и могут закончится до того момента, когда вы соберёте все нужные вам конфеты. Обратите внимание, что у вас будет всего пять жизней, потеряв которые, вам придётся начинать всё заново. Поначалу всё будет просто, но не думайте, что так продолжится до конца игры. С каждым новым уровнем задания будут становится всё сложнее. Но не переживайте, мы подготовили для вас много бонусов, которые помогут вам в трудный момент. Следуйте всем инструкциям и у вас всё получится. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Матч: Сага 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Match Saga 2.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры