Игра Три в Ряд: Фруктовый Джем

Добро пожаловать в новую и увлекательную игру головоломку для девочек и мальчишек! Хотите здорово провести время и перестать скучать, тогда вы по адресу! "Три в Ряд: Фруктовый Джем" - это игра, в которой вы обретете множество фруктов, вам уж точно захочется их попробовать! Но в игре будут такие герои, которые будут располагать на все ваши фрукты! Скорее присоединяйтесь к свежему киви, манго, клубнике и сочной груше прямо сейчас! Познакомьтесь со всеми членами команды три в ряд Фруктового Джема и путешествуйте по карте, отправляясь в лучшее приключение в этом году!

Ваша задача в игре - на каждом уровне собирать нужное количество фруктов для жителей этого городка! Для этого перед вами на экране появится игровое поле, на котором вы увидите большое количество разнообразных фруктов. Сверху над ними будут приходить жители и показывать вам, какой фрукт он хочет, чтобы вы освободили для него. Для этого соединяйте в ряд показанные фрукты, чтобы они исчезли с игрового поля и достались жителю. Чем больше вы насобираете фруктов в этой головоломке с "Фруктовый Джем", тем быстрее доберетесь к самой вершине и обретете победу! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Фруктовый Джем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3783783783784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math 3 Fruit Jam.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры