Игра Слияние Королевств: Три в Ряд

Вы верите в сказки? Как еще вы объяснили бы историю, которая вот-вот развернется! Вам предстоит, пережить настоящее слияние королевств! Объедините вместе сотни объектов на земле, полной сложных заданий, собирайте ресурсы, создайте свой собственный остров, сделав его таким, каким вы хотите! Найдите лучшие способы сочетать и объединять различные предметы, чтобы возводить самые большие здания и выращивать самые плодоносные растения! Помогите восстановить Слияние Королевства и сделать его самым волшебным в Седьмом Королевстве! Только здесь вы сможете найти самые удивительные объекты, которые вам когда-либо удастся объединить!

Как играть?

Вы можете объединять драконов, деревья, драгоценные камни и практически все, что найдете в своем путешествии! Главное соединять предметы по три и больше в ряд. Острова, полные магии и мастерства слияния, позволяют вам делать самые большие слияния так, как вы хотите! Задания и испытания ждут вас! Участвуйте в ежедневных заданиях, чтобы собирать монеты и драгоценные камни, добывать различные ресурсы для строительства, исследовать огромные волшебные территории, полные загадочных существ, ослепительных персонажей и захватывающих объектов, населяющих этот бесконечный мир! Если вы любите игры слияния, этот веселый опыт идеально вам подойдет.

Здесь расположена онлайн игра Слияние Королевств: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5934959349593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mergest Kingdom.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 246 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры