Игра Фэнси Бласт

Ребята, добро пожаловать в чудесную игру "Фэнси Бласт"! В большом сказочном лесу произошло что-то невероятное. Нам срочно нужна ваша помощь! Чтобы соединить все части волшебных блоков, которые будут разбросаны по игровому полю, вы должны использовать логическое мышление. Насладитесь домами сказочных персонажей. Соберите цветочки для сада бабушки, спаситесь от холода Снежной Королевы и почините корабль Питера Пена. Вас ждут тысячи уровней, которые подарят вам незабываемое впечатление!

Как играть?

Перед собой вы увидите чудесный мир головоломки три в ряд. Выбирайте первый уровень и начинайте играть. Соединяйте три и более блока одинаковых изображений, чтобы выполнить задания игры! Волшебная сова будет дарить вам драгоценные камни и красочные взрывы, когда вы соберёте более чем 3 блока! Помогите цветам расцвести рядом с клетками идентичного цвета. Разбивайте лед много раз и взорвите себе путь наружу через волшебный мир! Для успешного прохождения каждого уровня можно использовать бустеры и бонусы, которые вам предлагаются в игре! Желаем выполнить все задания игры и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Фэнси Бласт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fancy Blast.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры