Игра Небесный Дрон

"Небесный Дрон" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит управлять беспилотным летательным аппаратом, чтобы преодолеть как можно большее расстояние! Наслаждайтесь потрясающей графикой, красочными локациями и увлекательным игровым процессом, который позволит получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время.

Как играть?

Благодаря простому и понятному управлению у вас не возникнет трудностей с пилотированием данного аппарата. Поэтому вы уже с первых минут игры сможете выполнять невероятно сложные маневры для успешного приземления в наиболее удачные зоны, которые способны многократно увеличить вашу прибыль. Сперва вам необходимо скатиться с трамплина, который даст вам небольшое начальное ускорение. Вот только его едва хватит для того, чтобы хотя бы добраться к ближайшему городу. Поэтому используйте энергетические батуты, благодаря которым вам удастся длительное время сохранять оптимальную высоту. Заработанные деньги можно потратить на улучшение лётных характеристик вашего дрона. Ставьте новые непревзойденные рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Небесный Дрон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sky Drone.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры