Игра Телекинез Квест

Наверняка каждый из нас когда-то мечтал обладать сверхспособностями, позволяющими перемещать любые предметы силой мысли. В захватывающей казуальной игре "Телекинез Квест" у вас будет возможность воплотить свою мечту и стать настоящим супергероем! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своём пути.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с объектами окружения. Притяните противника к себе и швырните его об стену или выкинете в окно. Поднимите в воздух какой-нибудь тяжелый предмет и запустите его во врага. Некоторые оппоненты будут вооружены световыми мечами и пушками, которые вы можете с лёгкостью отобрать и обратить против них самих. Устраняйте злодеев самыми изощрёнными способами, бросая их в различные смертельные ловушки. При ликвидации соперников вы будете постепенно накапливать очки энергии, которые нужны для активации кинетического взрыва. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки новых уникальных костюмов или визуальных эффектов. Разблокируйте доступ к другим потрясающим локациям, спасайте мирных жителей от бандитов и станьте героем, которого этот город заслуживает!

Здесь расположена онлайн игра Телекинез Квест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3193277310924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Telekinesis Quest 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры