Игра Фэнтези Битвы

"Фэнтези Битвы" — это захватывающая казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит выступить в роли отважного героя, решившего бросить вызов силам зла и очистить свои земли от монстров! Впереди вас ждет несколько увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо найти правильную последовательность действий, чтобы одолеть всех чудовищ и остаться в живых. Возьмите в руки свой меч и обезглавьте свирепого огнедышащего дракона, наводящего ужас на жителей местных деревень!

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, состоящее из каменных платформ. Используйте левую клавишу мыши, чтобы опустить или поднять колонну на тот уровень, где находится враг. Таким образом вы сможете выбрать себе подходящего противника, победа над которым сделает вас ещё сильнее. Но будьте осторожны, ведь некоторые соперники будут превосходить вас по всем возможным параметрам. Поэтому прежде чем вызвать одного из них на дуэль, убедитесь, что вы достаточно сильны. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся для покупки нового легендарного оружия. Иногда на вашем пути будут встречаться опасные ловушки, способные лишить вас определенного количества очков здоровья. Прокладывайте безопасный маршрут, который позволит избежать гибели и взойти на самую вершину пьедестала!

Здесь расположена онлайн игра Фэнтези Битвы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fantasy Battles.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры