Игра Хедшот Мастер

"Хедшот Мастер" — это невероятно увлекательный казуальный шутер от первого лица, в котором вам предстоит в одиночку зачистить инопланетный космический корабль от полчищ свирепых монстров! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своем пути и добраться до шлюза для перехода на следующий этап.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для прицеливания. Затем отпустите ЛКМ, чтобы спустить курок и произвести выстрел. К счастью противники не будут вооружены, что даст вам серьёзное преимущество. Однако не стоит их недооценивать, ведь они способны одним ударом отправить вас в нокаут. Поэтому держитесь от них на безопасном расстоянии и не подпускайте врагов слишком близко. Старайтесь целиться исключительно в голову для заработка дополнительных очков. По мере прохождения миссий вы сможете разблокировать доступ к новым видам футуристического оружия. Также не забывайте подбирать вспомогательные бонусы, позволяющие буквально расщеплять противников на атомы. Открывайте порталы в другие измерения и предотвратите вторжение пришельцев на Землю!

Здесь расположена онлайн игра Хедшот Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Headshoot Master.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры