Игра Стреляй Краской: Желейный Шутер 3Д

Рады вас приветствовать в веселой казуальной игре "Стреляй Краской: Желейный Шутер 3Д", которая перенесет вас в красочный волшебный мир, где обитают полчища желейных монстров! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно уничтожая всех врагов при помощи своей пейнтбольной пушки.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на экране и наведите курсор на противника, чтобы облить его яркой разноцветной краской. Она будет впитываться в тело монстра до тех пор, пока тот не лопнет, словно мыльный пузырь. Взрыв одного из врагов позволит на некоторое время оглушить рядом стоящих противников. Лишите оппонента возможности двигаться или напоите его радужным коктейлем, от которого буквально сносит крышу. За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных видов вооружения, позволяющих существенно увеличить вашу скорострельность. Благодаря яркой графике, реалистичной физике и увлекательному игровому процессу, вы сможете отлично провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Стреляй Краской: Желейный Шутер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun and Paint: Jelly Shooter 3D.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры