Игра Хитрый Городок: Слияние Города

Рады вас приветствовать в замечательной казуальной игре "Хитрый Городок: Слияние Города", в которой у вас будет возможность превратить крошечный поселок в элитный жилой район! Отправляйтесь в захватывающее путешествие по различным островам, чтобы начать там свой строительный бизнес и заработать целое состояние на продаже недвижимости.

Как играть?

Каждые 5 секунд в случайном месте на карте будет появляться домик, с которым вы сможете взаимодействовать. Но если вы хотите ускорить этот процесс, тогда просто кликайте по ящику в нижней части экрана. Объединяйте одинаковые объекты для создания улучшенных зданий, которые будут приносить гораздо большую прибыль. Используйте золотые монеты для покупки новых земельных участков, чтобы расширить свою империю. За постройку каждого дома вы будете получать очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Разблокируйте другие уникальные виды сооружений и откройте доступ к соседним регионам. Благодаря кристаллам можно повысить свой доход, который будет расти, даже если вы находитесь офлайн. Развивайте свой бизнес и станьте настоящим градостроительным магнатом!

Здесь расположена онлайн игра Хитрый Городок: Слияние Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crafty Town: Merge City.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры