Игра Мой Сладкий Мир

"Мой Сладкий Мир" — это казуальная приключенческая игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважной авантюристки, решившей отправиться в Страну Конфет для исследования волшебных земель, где течёт молоко и мёд! Вы окажитесь на одном из парящих островов, где вас радостно встретит целая толпа местных жителей, которые помогут вам освоиться и дадут парочку дельных советов.

Как играть?

Для начала вам необходимо раздобыть ресурсы для постройки небольшого придорожного магазинчика, где вы сможете продать все собранные сладости. К счастью, совсем неподалеку растут конфетные деревья, больше напоминающие гигантские леденцы, которые отлично подойдут в качестве строительных материалов. Используйте золотые монеты для увеличения вместительности своего рюкзака или открытия новых территорий, скрывающих множество тайн и загадок. Иногда в одиночку будет довольно сложно добыть достаточное количество нужных ингредиентов, поэтому нанимайте работников, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей. Выполняйте квесты королевы, чтобы получить в награду ключ, благодаря которому можно разблокировать доступ к другим уникальным локациям. Путешествуйте по соседним островам при помощи магических порталов и делайте новые потрясающие открытия!

Здесь расположена онлайн игра Мой Сладкий Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Sweet World.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры