Игра Световой Меч

Добро пожаловать в потрясающую ритм-игру "Световой Меч", в которой у вас будет возможность почувствовать себя настоящим джедаем, мастерски орудуя лазерным клинком под песни популярных исполнителей! В общей сложности вас ждет 15 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо рубить неоновые блоки и уклоняться от различных опасных препятствий, пока не дойдете до конца трека.

Как играть?

Для управления персонажем просто зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. На вашем пути будут возникать всевозможные преграды, столкновение с которыми приведет к проигрышу. Но даже если вы потерпели неудачу, то всегда можно продолжить игру, воспользовавшись бесплатным воскрешением. Наберите как можно больше очков, чтобы поставить новый рекорд и разблокировать доступ к другим музыкальным композициям. Если вам не хватает кристаллов для открытия следующего трека, то запустите его пробную версию. Оттачивайте свои навыки, соревнуйтесь вместе со своими друзьями и достигайте невероятных результатов!

Здесь расположена онлайн игра Световой Меч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0188679245283 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Light Saber.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры