Игра Плиточный Крафт 3Д

"Плиточный Крафт 3Д" — это забавная казуальная игра, в которой вам предстоит укладывать разноцветные плитки для создания различных удивительных узоров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо распределить блоки по соответствующим номерам, чтобы в итоге вышла прекрасная мозаика.

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Помимо этого, вы также можете нанять несколько дополнительных помощников, благодаря которым можно значительно ускорить процесс рисования. Только не забывайте регулярно прокачивать их умения, чтобы они могли быстрее двигаться и переносить больше строительных материалов. Если вам нужно освободить руки от лишнего груза, то просто подойдите к ближайшему мусорному баку и сбросьте туда весь ненужный хлам. При желании вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим мгновенно восполнить ресурсы или увеличить ваш текущий доход. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Плиточный Крафт 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tile Craft 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры