Игра Овцы и Волки

"Овцы и Волки" — это невероятно увлекательная гиперказуальная игра, которая перенесет вас на крошечную загородную ферму посреди густого дремучего леса, откуда по ночам слышится пронзительный волчий вой! Впереди вас ждет 45 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо не дать овечкам покинуть пастбище и убежать в лесную чащу, где они станут добычей для стаи голодных волков. Однако в вашем заборе образовалось немало дыр, через которых животные могут пролезть и отправиться прямиком в лапы хищников. Поэтому вам предстоит управлять ограждением, словно в классических арканоидах, чтобы защитить своё стадо от опасностей.

Как играть?

Днём овцы беззаботно гуляют по полю, думая только о сочной траве под копытами. Ваша задача - перемещать забор таким образом, чтобы все животные оставались в безопасности. Как только солнце спрячется за горизонтом и наступит ночь, то вам придется отражать набеги злобных волков. Будьте предельно внимательны и не теряйте бдительности, ведь некоторые особо изобретательные хищники будут пытаться всячески маскироваться или даже перелететь через ограждение на воздушном шаре. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Овцы и Волки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sheep and Wolves.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры