Игра Не Старей

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру, в которой вы погрузитесь в захватывающее приключение под названием "Не Старей"! Сейчас же отправляйтесь к маленькой девочке, которая мечтает о жизни, в которой она всегда будет молодой и красивой. Вас ждут самые интересные участки платформы, которые решат судьбу этой маленькой девочки. Здесь вас ждет множество ступенек лестницы, по которым вы сможете отбирать годы жизни маленькой героини. Вы должны помочь ей прибавить больше времени для ее существования, чтобы она могла медленно расти и попробовать многое в этой яркой жизни. Готовы? Тогда скорее начните играть!

Как играть?

Вы должны управлять маленькой девочкой, которая будет бежать вперед. Обязательно избегайте ступенек с большим числом и собирайте по пути к финишу бонусы в виде кристаллов. Собрав их побольше, вы сможете с их помощью продлить жизнь героини. Каждая ступенька теряет годы ее жизни, поэтому мчитесь вперед и выбирайте только правильные лестницы. Чтобы продлить молодость и время игры, вам нужно собирать кремы, разные витамины и соки, которые смогут омолодить вашу героиню и добавить ей года жизни. Готовы ли вы справиться и преодолеть все уровни в этой гонке со временем? Подготовьтесь к невероятному испытанию и узнайте, насколько долго вы сможете поддерживать жизнь этой девочки! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Не Старей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Don't Get Old.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры