Игра Хогвартс: Битва Волшебников

Добро пожаловать в легендарную школу чародейства и волшебства, на которую напала армия пожирателей смерти под предводительством самого Лорда Волдеморта! Теперь вам и другим ученикам предстоит сразиться с темными волшебниками, чтобы не дать им захватить замок. Решающая битва будет проходить в гостиной Гриффиндора, где вам придется продемонстрировать весь свой арсенал магических способностей. В игре "Хогвартс: Битва Волшебников" вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо одолеть всех противников в честном поединке.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором вы можете взаимодействовать со своими юнитами, перемещая и объединяя их между собой. На вашей стороне будут сражаться домашние эльфы, почтовые совы, корни мандрагоры и многие другие удивительные существа. Но не стоит забывать, что у врагов тоже есть союзники, среди которых гоблины, оборотни, тролли и прочие жуткие обитатели Запретного леса. Одержите победу над огромным Василиском и другими могучими боссами, которые будут встречаться у вас на пути. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для призыва мракоборцев. Изучайте могущественные заклинания и разблокируйте новых уникальных персонажей вселенной «Гарри Поттера»!

Здесь расположена онлайн игра Хогвартс: Битва Волшебников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hogwarts: Wizards Battle.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры