Игра Объединяй и Сражайся: Осада

Готовы доминировать на поле боя и разрушать вражеские замки? Тогда добро пожаловать в игру "Объединяй и Сражайся: Осада", которая представляет собой сочетание стратегии, РПГ и головоломки, вынуждающей игрока тщательно продумывать каждое своё действие! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать армию отважных солдат и разгромить войско противника, намеревающегося захватить ваши земли.

Как играть?

Перед началом сражения вам нужно подготовиться, объединяя одинаковых юнитов для создания более эффективных воинов. Также не забывайте использовать золотые монеты для увеличения численности ваших отрядов, чтобы иметь возможность осаждать целые города. Если вам не хватает свободного места на полигоне, тогда разблокируйте несколько дополнительных ячеек. Мудро распоряжайтесь своими подчинёнными, чтобы минимизировать количество потерь среди личного состава. Иногда вам придется прибегнуть к различным коварным приёмам, благодаря которым можно отвлечь основные силы соперника, после чего нанести сокрушительный удар с фланга. По мере прохождения вы будете постепенно открывать новых уникальных персонажей, среди которых рыцари, лучники и даже волшебники, повелевающие стихией огня! Проявите свое стратегическое мышление и разработайте надежную тактику, которая позволит застать врага врасплох и одержать победу в битве!

Здесь расположена онлайн игра Объединяй и Сражайся: Осада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge And Fight: Siege.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры