Игра Мастер Телекинеза

"Мастер Телекинеза" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит принять участие в невероятно экстремальных гонках на выживание! Впереди вас ждет бесчисленное множество уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо обогнать всех своих соперников и первым добраться до финиша. Однако сделать это будет не так уж и просто, ведь на вашем пути будет возникать большое количество опасных препятствий.

Как играть?

На вашей тачке будет установлена специальная антенна, с помощью которой можно перемещать объекты окружения, что открывает перед вами целый спектр возможностей. Поднимайте автомобили противников в воздух и выбрасывайте их за пределы трассы или обезвреживайте ими ловушки, чтобы преодолеть сложные участки пути. Старайтесь избегать столкновений с преградами, ведь если ваша машина получит слишком много повреждений, то она может попросту сломаться. Иногда вы будете сталкиваться с боссами, неподвластными вашему телекинетическому воздействию, поэтому вам придется проявить смекалку, чтобы одержать над ними победу. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшения характеристик вашего транспортного средства. Увеличьте прочность корпуса и количество лошадей под капотом, чтобы без особых проблем опередить любого соперника, предварительно превратив его автомобиль в груду металлолома!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Телекинеза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8292682926829 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Telekinesis Master.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры