Игра Очередь

Наверняка каждому приходилось стоять в очереди, томясь в мучительном ожидании того, когда же наконец-то наступит ваш черёд. Иногда так хочется просто взять и вопреки устоявшимся правилам побежать напролом к кассе за билетом на поезд. Что же, сегодня у вас будет такая возможность! "Очередь" — это веселая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли молодого юноши, не желающего до самой старости ждать своей очереди! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, при этом не попав в руки стражей правопорядка.

Как играть?

Как только вы побежите вперед, попутно расталкивая прохожих, над вами появится шкала, при заполнении которой вас будет объявлено в розыск. Поэтому будьте предельно осторожны и периодически прячьтесь в толпе, чтобы избежать встречи с полицейскими. Ведь если вас трижды подряд поймают, то вы отправитесь прямиком за решётку. Не попадайтесь на камеры наблюдения, ведь в противном случае поднимется тревога. Избегайте столкновений с препятствиями и подбирайте вспомогательные бонусы, которые позволят вам переодеться в полицейскую форму или получить ускорение. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать алмазы, которые можно потратить на покупку новых уникальных обликов. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы повысить его скорость бега и скрытность. Открывайте подарочные ящики и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Очередь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Queue.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры