Игра Хватайка

Рады вас приветствовать в веселой казуальной игре "Хватайка", в которой вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции, чтобы достать из игрового автомата множество ценных призов! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо умело управлять специальным краном, чтобы вытащить предмет, показанный на экране.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для перемещения подъёмного механизма по горизонтали. Когда кран окажется прямо над нужным объектом, отпустите мышку и нажмите на большую красную кнопку, чтобы забрать свой выигрыш. Если у вас не получилось с первого раза вытащить желаемую игрушку, то не спешите расстраиваться, ведь у вас будет еще 2 дополнительные попытки. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых игровых автоматов. Для прохождения некоторых уровней вам понадобиться проявить все своё мастерство. Но иногда, конечно же, не обойтись без определенной доли везения. Посетите этот увлекательный аттракцион прямо сейчас и испытайте свою удачу! Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Хватайка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3170731707317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Claw Crane.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры