Игра Большой Удар

Рады вас приветствовать в новой казуальной игре "Большой Удар", где у вас будет возможность отправиться в грандиозное путешествие и принять участие в эпических поединках, исход которых зависит только от вашей физической подготовки! Впереди вас ждет 20 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно наращивая мышечную массу и уклоняясь от многочисленных опасных препятствий.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. Соберите как можно больше гантель, чтобы увеличить размер своего бицепса. В конце вас ждет битва с огромным могучим боссом, которого вам предстоит отправить в нокаут серией сокрушительных ударов. Но если вы не успели подготовиться к финальному сражению, то вас ожидает поражение. Перед началом каждого забега вы можете активировать вспомогательные бонусы, которые наделят вас нечеловеческой силой. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Путешествуйте по красочным локациям, крушите кирпичные стены и станьте легендой мира бодибилдинга!

Здесь расположена онлайн игра Большой Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Big Hit.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры