Игра Спаси Девушку: Поиск Предметов в Комнате 3Д

"Спаси Девушку: Поиск Предметов в Комнате 3Д" — это захватывающая казуальная игра с элементами головоломки, в которой у вас будет возможность стать настоящим охотником за привидениями! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам предстоит исследовать зоны паранормальной активности и ловить привидений, обитающих в домах местных жителей. Эти коварные сущности будут прятаться в предметах интерьера и многих других неприметных местах, поэтому вам следует быть предельно внимательным, чтобы найти каждого потустороннего гостя. Большинство призраков будут выглядеть довольно безобидно, но не дайте себя обмануть, ведь если их не изгнать, то они так и продолжат терроризировать местных жителей!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор, чтобы отсканировать комнату при помощи специального устройства. Когда цель будет обнаружена, достаньте свою протонную пушку и поймайте злобного полтергейста. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных девайсов и перчаток. Путешествуйте по различным красочным локациям и боритесь с призраками, пугающих людей своими постоянными проделками. Благодаря приятной графике, ярким визуальным эффектам и увлекательному интерактивному гейпмлею, вы сможете расслабиться и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Девушку: Поиск Предметов в Комнате 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Girl: Hidden Object in the Room 3D.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры