Игра Повар против Овощей

"Повар против Овощей" — это забавная игра на выживание, в которой вам предстоит выступить в роли шеф-повара, отправившегося на огород, чтобы насобирать немного зелени для своего нового блюда. Однако как только он ступил на грядку, его окружила толпа злобных огурцов и других взбунтовавшихся овощей, желающих его сожрать. Удастся ли вам выжить мире, где еда может съесть вас? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

Вы окажитесь на территории огромной фермы, где отовсюду на вас надвигаются полчища оживших плодов, готовых сделать из вас удобрение. К счастью у вас при себе оказался кухонный нож, с помощью которого можно нарезать противников на салат. С поверженных врагов будут выпадать кристаллы опыта, которые необходимы для повышения вашего уровня. При заполнении шкалы прогресса на ваш выбор будет предложено 3 случайных улучшения, которые позволят получить новое оружие. Вскоре ваш арсенал пополнится острой катаной, слайсером, боевым дроном и многими другими приспособлениями для нарезки пищи. Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. В конце каждого раунда вас ждет сражение с финальным боссом, после победы над которым вы сможете перейти на следующий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Повар против Овощей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slice Chef: Food Survivor.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры