Игра Роддом: Магнат

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Роддом: Магнат", в которой вам предстоит выступить в роли опытного акушера и принимать роды! Сегодня вы станете настоящим вершителем судеб, где каждое решение может изменить будущее маленького человечка. Вы начнете свой путь в роддоме, где каждый новорожденный нуждается в вашем внимании и заботе. Создадите оптимальные условия для его развития, чтобы когда пришло время, он был готов пойти в школу. Но это только начало!

Как играть?

Ваше путешествие не заканчивается на родильном доме, ведь дальше вас ждет учебный марафон. Школьные годы - это время новых открытий и испытаний. Будьте готовы отвечать на вопросы учеников, обеспечивать качественное обучение и поддерживать в них любознательность и стремление к знаниям. И конечно, как же можно забыть о студенчестве. Здесь на ваши плечи падают ещё более сложные и ответственные обязанности. Нужно научить молодых людей самостоятельности и подготовить их ко взрослой жизни. Сможете ли вы пройти через все этапы, учитывая индивидуальные потребности каждого ребенка? Не бойтесь справляться с трудностями, ведь только так можно добиться успеха. Подарите своим подопечным яркое и успешное будущее!

Здесь расположена онлайн игра Роддом: Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6060606060606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maternity Hospital: Tycoon.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры