Игра Мой Подводный Мир

Рады вас приветствовать в захватывающей казуальной игре "Мой Подводный Мир", в которой вам предстоит выступить в роли опытного дайвера, мечтающего найти спрятанные на дне кристаллы! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо раздобыть достаточное количество ресурсов для строительства собственной деревни на необитаемом острове. Благодаря красочной графике, простому управлению и невероятно увлекательному игровому процессу, данная игра позволит вам отлично провести свободное время. Скорее надевайте свой акваланг и отправляйтесь исследовать таинственные глубины океана!

Как играть?

Зайдите в специальный лифт для дальнейшего погружения на самое дно. Как только вы прибудете на место, доставайте свою кирку и приступайте к добыче ценных ископаемых, которые вскоре можно будет обменять на золотые монеты. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченный запас кислорода. Используйте заработанные деньги для постройки различных зданий и улучшения экипировки вашего персонажа. Разблокируйте все этажи, чтобы иметь возможность перейти на следующий остров. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Подводный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Underwater World.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры