Игра Время Граффити

"Время Граффити" — это увлекательный казуальный платформер, в котором вам предстоит выступить в роли озорного межгалактического путешественника, обожающего украшать серые унылые улицы яркими пестрящими надписями! В данной игре вас ждет 20 захватывающих уровней, в которых вам необходимо скрытно передвигаться по темным улочкам города, попутно разрисовывая автомобили, мусорные баки, билборды и многие другие объекты.

Как играть?

Для успешного прохождения каждого этапа, вам нужно выполнить определенное задание, чтобы получить ключ от ракеты и покинуть место преступления. Некоторые участки будут патрулировать полицейские дроны, поэтому старайтесь держаться от них подальше, если, конечно же, не хотите попасть за решётку. Иногда на вашем пути будут встречаться довольно высокие платформы, на которые можно взобраться только при помощи баллончиков с краской. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых граффити, представленных на страницах скетчбука. Если вам не нравиться предложенные варианты, тогда создайте свой собственный уникальный рисунок. Катайтесь на скейте и выполняйте зрелищные трюки для получения дополнительных наград. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Время Граффити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - рисовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Graffiti Time.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры