Игра Мобильный Бег

Добро пожаловать в популярную аркадную игру под названием "Мобильный Бег", в которой вам предстоит устанавливать на свой девайс различные приложения и использовать их возможности для преодоления препятствий! Впереди вас ждет более 50 захватывающих уровней, в которых вам необходимо помочь своему смартфону добраться до финиша, попутно избегая столкновений с многочисленными опасными препятствиями.

Как играть?

Перед началом каждого этапа у вас будет возможность выбрать один из двух случайных бонусов, позволяющих значительно облегчить прохождение. На ваш выбор будет доступно 5 уникальных мобильных телефонов, отличающихся не только внешним видом, но и характеристиками. Внимательно следите за уровнем заряда вашего устройства и в случае необходимости подзаряжайте батарею, чтобы преодолеть как можно большее расстояние. Перепрыгивайте острые шипы, циркулярные пилы и многие другие коварные ловушки, которые будут возникать у вас на пути. Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь дополнительной попыткой или пропустите текущий этап. Разблокируйте новые приложения, способные замедлять время, уничтожать преграды или прокладывать альтернативные маршруты. Получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Мобильный Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2115384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mobile Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры