Игра Мусорщик 3Д

Добро пожаловать в забавную казуальную игру "Мусорщик 3Д", в которой вам предстоит открыть свой собственный мусороперерабатывающий завод, чтобы вернуть некогда процветающим курортам былую популярность! Вы окажитесь на крошечном острове посреди океана. Используйте свой стартовый капитал для покупки соседних земельных участков, которые вам необходимо очистить от зловонного мусора. Будьте осторожны и не подходите к краю платформы, чтобы не упасть в воду. Возьмите в руки свой пылесос и приступайте к работе!

Как играть?

Выгружайте все барахло в специальное дробилки и относите ящики на причал, где вас уже будет ждать торговое судно. Потратьте заработанные деньги на улучшения характеристик вашего персонажа, чтобы увеличить его грузоподъёмность. Мешки с отходами будут валяться не только на суши, но и в море. Поэтому достаньте свою удочку и выловите весь хлам, отравляющий воду ядовитыми токсинами. Вскоре у вас появится возможность прокатиться на гидроцикле и очистить прибрежные территории от всевозможных отбросов. Тщательно исследуйте локацию в поисках спрятанных сундуков с сокровищами и многих других ценных предметов. Разблокируйте доступ к новым уникальным биомам и спасите мир от экологической катастрофы!

Здесь расположена онлайн игра Мусорщик 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Garbage Man 3D.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры