Игра Башня Молний: Судьба Героя

"Башня Молний: Судьба Героя" — это захватывающая казуальная игра от первого лица, которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где вам предстоит защитить свой замок от вражеской армии! Впереди вас ждет несколько увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожать бесчисленные волны противников при помощи разрушительных магических заклинаний.

Как играть?

Займите позицию на вершине сторожевой башни и приступайте к истреблению захватчиков! Зажмите левую клавишу мыши и наведите прицел на врагов, после чего выпустите электрический лук прямо в толпу солдат. Благодаря цепной реакции вы сможете всего одним ударом молнии ликвидировать целый отряд пехоты. Однако вам следует мудро распоряжаться своими навыками, ведь они требуют времени на перезарядку. После успешного прохождение определенного количества уровней вы сможете разблокировать новые перчатки с уникальными визуальными эффектами. Сражайтесь с огромными могучими боссами, грозной поступью шагающих прямиком к воротам вашей крепости. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Башня Молний: Судьба Героя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lightning Tower: Hero Destiny.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры