Игра Полет Воздушного Змея

Рады приветствовать всех любителей экстремальных видов спорта в увлекательной казуальной игре "Полет Воздушного Змея", в которой вам предстоит принять участие в невероятно захватывающем турнире среди самых опытных летчиков на дельтапланах! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть определенное расстояние за минимальное количество времени. Поэтому не теряйте ни секунды и отправляйтесь в полет по живописному каньону!

Как играть?

Мчитесь вдоль бурлящей горной реки и пролетайте над вентиляторами, от которых исходят мощные потоки воздуха, способные мгновенно поднять вас на безопасную высоту. При желании вы можете сложить крылья и переключиться на доску для серфинга, чтобы значительно увеличить свою скорость. Но вам следует быть предельно осторожными, ведь при резком снижении можно не рассчитать скорость и упасть в воду. Собирайте золотые монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик своего персонажа. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие получить несколько дополнительных секунд. Если вы всё же плюхнулись в воду, то воспользуйтесь одноразовым возрождением, благодаря которому можно продолжить путь с текущего этапа. Наберите как можно больше очков и ставьте новые удивительные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Полет Воздушного Змея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - режим воздушного змея
  • / - режим доски для серфинга
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kite Drop.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры