Игра Надувной Грабитель 3Д

"Надувной Грабитель 3Д" — это забавная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли довольно изобретательного вора, промышляющего ограблением небольших придорожных заведений! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо обчистить все банкоматы в помещении при помощи специального устройства, способного вскрыть любой замок.

Как играть?

Вытащите из фургона свой длинный шланг и подключите его к одному из терминалов, который спустя несколько секунд лопнет, словно шарик, разбросав по всей комнате денежные купюры. После этого поскорее соберите все пачки хрустящих банкнот и погрузите их в багажник вашего автомобиля. Звучит просто, не так ли? Однако не стоит расслабляться, ведь иногда территорию будут патрулировать полицейские. Они могут быстро остудить ваш пыл одним метким выстрелом из шокера. Поэтому лучше держаться от них подальше и ни в коем случае не попадаться им на глаза. Хотя, если вам надоело постоянно прятаться в тени, тогда надуйте стражей правопорядка при помощи своего чудо-устройства. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Надувной Грабитель 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Inflatable Robber 3D.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры