Игра Маленький Агент

"Маленький Агент" — это захватывающая казуальная мини-игра, в которой вам предстоит выступить в роли элитного бойца специального назначения и в одиночку зачистить город от банд вооруженных преступников! Впереди вас ждет 8 невероятно динамичных уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех врагов на своем пути и добраться к точке эвакуации. Садитесь на свой байк и мчитесь по улицам крупного мегаполиса, попутно спасая мирных жителей и устраняя беспредел преступных группировок!

Как играть?

Вам следует действовать быстро, ведь как только бандиты вас увидят, то немедленно откроют по вам огонь. Стреляйте в бочки с топливом, детонация которых позволит уничтожить целый отряд наёмников. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки более эффективного вооружения. Вскоре ваш арсенал пополнится мощными дробовиками, пистолетами-пулемётами и штурмовыми винтовками, позволяющими мгновенно разобраться с толпой противников. Но если у вас не хватает денег, чтобы приобрести новую пушку, то вы всегда можете взять её на прокат. Открывайте сундуки с ценными призами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Агент, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Agent.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры