Игра Прыжок Скалолаза

Готовы приступить к самым экстремальным тренировкам в своей жизни? Тогда добро пожаловать в увлекательную казуальную игру "Прыжок Скалолаза", в которой вам предстоит взобраться на вершину высокой башни при помощи специальных магнитов! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные опасные препятствия на пути к финишу.

Как играть?

У вас не будет ограничений во времени, поэтому не торопитесь и действуйте крайне осторожно, ведь падение с такой высоты приведет к проигрышу. Также важно отметить, что вы можете касаться только платформ желтого цвета, так как при взаимодействии с любой другой поверхностью вы гарантировано соскользнете. Избегайте многочисленных ловушек и ловко перепрыгивайте с одной пластины на другую, уверенно приближаясь к победному пьедесталу. Главное — не смотреть вниз! Продемонстрируйте свои выдающиеся навыки профессионального скалолаза и пройдите все испытания с первой попытки! Благодаря потрясающей графике и головокружительному геймплею, вы сможете испытать уникальный игровой опыт и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Прыжок Скалолаза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5892857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Climber Jump.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры