Игра Мой Аквапарк

Игра "Мой Аквапарк" — это невероятно веселый и красочный кликер, в котором у вас будет возможность стать управляющим своего собственного аквапарка! Используйте заработанные деньги для увеличения количества клиентов, которые будут обеспечивать вам стабильную прибыль. Также вы можете объединять одинаковых посетителей для создания элитных гостей, приносящих вам ещё больший заработок. Не забывайте устанавливать кольца, проходя через которые, отдыхающие будут платить вам определённую сумму денег.

Как играть?

Кликайте мышкой по экрану для ускорения игрового процесса. Начните с небольшой водной горки и превратите ее в великолепный аттракцион, который будет пользоваться безумной популярностью у туристов. Увеличивайте длину спуска, чтобы повысить вашу пассивную прибыль. Вскоре вы разблокируете доступ к следующему уровню. Расширяйте свой аквапарк, приглашайте новых посетителей и улучшайте свои горки, чтобы стать королем водных развлечений! Создайте настоящий рай на земле, где каждый сможет вдоволь повеселиться и расслабиться!

Здесь расположена онлайн игра Мой Аквапарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aquapark Factory.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры