Игра Разрушения Шаров

Добро пожаловать в захватывающий казуальный раннер под названием "Разрушения Шаров", в котором вам предстоит играть за юного мальчишку, загадочным образом оказавшегося в мире воздушных шариков! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо собрать как можно больше шаров и добраться до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе посреди океана и уклоняйтесь от столкновений с монстрами, кирпичными стенами и многими другими преградами, которые будут возникать у вас на пути. Чтобы не попасть в лапы злобных чудовищ, подбирайте острые дротики, которые позволят прорваться сквозь толпу врагов. Если впереди находится обрыв или глубокий водоем, то воспользуйтесь батутами, благодаря которым вы сможете безопасно перебраться на противоположный берег. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых головных уборов или обликов для вашего персонажа. Отправляйтесь в удивительное путешествие прямо сейчас и продемонстрируйте свои навыки для победы над противниками!

Здесь расположена онлайн игра Разрушения Шаров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dectructions of Balls.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры