Игра Отскок

"Отскок" — это забавная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли ужасного монстра и сожрать всех людей на своем пути! Вы окажитесь в подземной лаборатории, где проводились секретные опыты над пришельцами с целью создания нового вида существ, которых можно было бы использовать в военных целях. Но, как обычно, все пошло не по плану и жуткие чудовища стали атаковать всех без разбору, используя человеческие тела в качестве инкубаторов для вынашивания потомства.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо пройти долгий путь эволюции от обычного лицехвата, до взрослой особи Чужого. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать направление прыжка. Будьте предельно осторожны и не теряйте бдительность. Несмотря на то, что большинство жалких людишек абсолютно беспомощны, некоторые из них будут вооружены огнестрельным оружием. Поэтому старайтесь не попадаться им на глаза, потому что в противном случае они немедленно откроют по вам огонь. Остерегайтесь различных опасных ловушек, среди которых губительные лазеры, столбы огня и многие другие преграды. Помните, что вы можете одолеть только равных по силе противников, поэтому не стоит безрассудно набрасываться на врагов, значительно превосходящих вас по уровню. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отскок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bounce Out.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры