Игра Сладкая Гонка: Бей Зубы!

Ребята, сегодня вас ждёт новенькая казуальная игру, где вам придётся выбивать зубы! Как бы странно это не звучало, но это действительно так, вы будете играть за вышибалу. Но не волнуйтесь, это всего лишь игра и ни кто не пострадает. Задумка данной игры состоит в том, чтобы донести посыл, что больше всего зубы страдают от сладостей, особенно от леденцов. Именно конфеты и леденцы приносят нашим зубам огромное количество проблем, которые часто заканчиваются выпадением зубов. Готовы сыграть с нами, чтобы посмотреть как леденец будет выбивать зубы в сладкой гонке? Тогда, давайте к нам!

Как играть?

В игре, вы будете управлять конфетой, которую необходимо вырастить до гигантских размером, чтобы к финишу, она смогла выбить как можно больше зубов. Кажется, нет ни чего сложного! Но не всё будет так просто. На пути будет масса преград, которые всячески будут стараться уменьшить вашу конфету, чтобы вы поиграли. Но не стоит сдаваться, уверены у вас получиться! Итак, вы будете управлять конфетой, которая будет двигаться по дорожке, где будут размещены разные цифры с минусом или плюсом. Ваша задача, собирать только плюсовые значения, чтобы вырастить свою конфету. Постарайтесь набрать большой вес к финишу, где вас уже ждёт герой с открытом ртом. Дальше ваша конфета готова нанести сокрушительный удар по его зубам. После вы сможете заработать балы и переходить на следующий уровень, где преград будет еще больше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сладкая Гонка: Бей Зубы!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Race: Beat the Teeth!.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры